Cart

Корзина пуста

Новинка! Белый шоколад с зеленым чаем

Новинка! Белый шоколад с зеленым чаем

 

Хочется нового вкуса? Совершенно нового? Новый белый шоколад от кондитерской фабрики «Спартак» с добавлением экстракта зеленого чая поможет вам в этом.

В жизни очень редко появляются случаи, когда приятная вещь оказывается одновременно полезной. Белый шоколад "Спартак" с зеленым чаем именно такой случай. Бытует мнение, что белый шоколад не полноценный шоколад. Это не так, белый он только потому, что в нем отсутствует какао порошок и/или какао тертое, а какао масла в нем не меньше чем в обычном темном шоколаде - главного ингридиента в продукте, который имеет право называться шоколадом.

 

Мы знаем о многих полезных свойствах зеленого чая. Его полезность трудно переоценить. Однако многие витамины и микроэлементы, содержащиеся в чайном листе, такие как витамин А (каротин), D, E, K и многие аминокислоты, не растворяются в воде, а потому практически не попадают в настой при заваривании листового чая. Они могут попасть в организм, только если съедать чайный лист целиком. Именно это вы и делаете, когда съедаете плитку белого шоколада «Спартак» с добавлением экстракта зеленого чая.

Кроме полезных для здоровья свойств зеленый чай повышает концентрацию и стимулирует умственную деятельность, поднимает настроение и успокаивает нервы, улучшает цвет и состояние кожи, способствует снижению веса.

Так что наслаждайтесь вкусом настоящего белого шоколада, будьте здоровыми и полными сил!

Скидки

В магазине широко представлена система скидок/купонов!

О компании

ООО "ДН-плюс"

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел./факс. 8-(423)-207-98-60

Офис: г. Владивосток, ул. Лесная 12

 

 

Как нас найти

Для контактов: ООО "ДН-плюс", Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел./факс. 8-(423) - 207-9860


Выставочного зала у нас нет по определению, поэтому показать товар можем только на нашем сайте, ответить на все ваши вопросы и сделать доставку по Вашему адресу. 

 

 

Защита прав потребителей

Права покупателя

Если по каким-то причинам Вы передумали делать покупку, а заказ уже сделан, Вы можете отказаться от части заказа и даже от всего заказа целиком в любое время до передачи Вам товара в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В случае, если Вы решили отказаться от всего заказа в момент доставки, курьер попросит оплатить Вас стоимость доставки в размере 150 руб. (для жителей пригорода - 400 руб.) независимо от стоимости не принятого Вами заказа.

Если же Вы после осмотра товаров откажетесь от части заказа, то будет произведен перерасчет стоимости доставки в соответствии с правилами нашего магазина.

В том случае, если товар Вами приобретен, и он надлежащего качества, но он не устроил Вас по цвету, размеру, форме и т.п. (за исключением продовольственных товаров и бытовой химии) Вы имеете право вернуть его в течение 7 дней с момента покупки по месту нахождения продавца, с 09:00 до 18:00 в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья. При этом до его возврата обязательно сохранение товарного вида, потребительских свойств товара, а также документов, подтверждающих покупку. Денежные средства, уплаченные за товар, будут возвращены Вам наличными в момент возврата товара.

Если же приобретенный Вами товар оказался ненадлежащего качества, то по своему выбору, Вы можете потребовать замены такого товара товаром надлежащего качества, либо соразмерного уменьшения покупной цены. Вместо предъявления вышеуказанных требований Вы вправе отказаться от покупки и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. При этом Вы будете должны возвратить нам полученный товар ненадлежащего качества.

Уважаемый покупатель, дабы свести могущие возникнуть спорные моменты к минимуму , просим Вас при приеме товаров внимательно проверять количество, сроки годности товаров, целостность упаковки и прочие характеристики доставленных товаров. И если все в порядке, и Вы полностью удовлетворены заказом, только тогда Вы расписываетесь в доставочном листе.

Социальные сети

Default Theme
Layout Direction
Body
Background Color [r]
Text color [r]
Top
Top Background Image
Background Color [r]
Text color [r]
Bottom
Bottom Background Image
Background Color [r]
Text color [r]